корзина

Слежка Конрада

Последнее обновление: 24 октября 2019, автор Артём Астафьев
8
Внимание: В данной колоде сайд используется лишь как примеры, что можно положить в колоду, нежели как нормальный сайдборд.

Его вы в принципе можете подобрать сами.

Теперь к самой деке: Основная наша задача, поставить Конрада на стол и убедиться, что он по крайней мере не умрёт сразу. В крайнем случае, мы можем его доставать с кладбища.

После этого, мы начинаем действовать по ситуации:
1. Кладбище у нас почти пустое, поэтому с помощью сурвейла довольно быстро заполняем его, попутно делая дырки Конрадом. Если у нас каким-то образом на стол выйдет Doom Whisperer, и при этом у нас на столе уже стоит чарка, то это можно сказать конец игры для оппонента.

2. Если наше кладбище имеет от 10 существ, то мы можем используя заклинания или Шепот Погибели по максимуму, после чего взорвать чарку и выиграть этим игру, сделав в оппонента порядка 15+ дырок Конрадом.

P.S.: Вечная Молодость и Котел Вечности отличные карты и даже могут вписаться в нашу колоду, но поиграв несколько игр, оказывается, что они больше мешают.

Кровь за Кости можно заменить Узами Оживления, однако это сделает лишь одну дырку, в то время как Кровь - 3: Существо покидает поле боя, существо покидает кладбище дважды (одно на поле, другое в руку).
~10557